Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тим Суини уверен, что кроссплатформенные матчи между Xbox и PS неизбежны

Несмотря на нынешние обстоятельства, когда компания Microsoft открыта к взаимодействию с Sony по созданию возможности ..., Несмотря на нынешние обстоятельства, когда компания Microsoft
Несмотря на нынешние обстоятельства, когда компания Microsoft открыта к взаимодействию с Sony по созданию возможности кроссплатформенных игровых матчей между геймерами с Xbox и PS, а японская корпорация против, глава Epic Games уверен, что эта возможность появится у геймеров неизбежно.
Что касается технического аспекта, то никаких проблем с запуском кроссплатформенных матчей нет, что подтвердила случайная активация таких матчей в прошлом году в Fortnite. Epic, после появления возможности участвовать в игровом процессе геймеров, как PS, так и Xbox, сообщила, что это была ошибка конфигурации и "выключила" данную возможность.
Выступая на GDC 2018, Суини заявил, что по его мнению объединение игрового опыта геймеров на PS и Xbox неизбежно и положительно скажется на всей игровой индустрии. Он считает, что игры стали таким же социальным опытом, как Facebook и Twitter и такой опыт имеет смысл только, если геймеры разных платформ смогут общаться и играть в одном сообществе. Тим считает, что если Sony и Microsoft не найдут общий язык в вопросе кроссплатформенности, то могут ухудшить положение своего бизнеса на рынке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.