Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge теперь доступен на планшетах с iOS и Android

Еще в прошлом году корпорация Microsoft выпустила свой эксклюзивный для Windows 10 веб браузер Microsoft Edge для ..., Еще в прошлом году корпорация Microsoft выпустила свой эксклюзивный
Еще в прошлом году корпорация Microsoft выпустила свой эксклюзивный для Windows 10 веб браузер Microsoft Edge для мобильных платформ iOS и Android. Однако, он поддерживал только смартфоны на этих популярных мобильных платформах, но не планшеты. Теперь же, он стал поддерживать планшеты на Android и iPad от Apple.
Поддержка планшета дает пользователю наслаждаться более "широким" просмотром контента, но это потребовало от разработчиков определенных усилий. Версия 41.13 браузера доступна для пользователей в App Store и Google Play соответственно.
Браузеры были выпущены по требованию пользователей современных мобильных платформ и настольной Windows 10 для более удобного просмотра сети Интернет и кроссплатформенного опыта. Вы можете легко продолжить начатый на смартфоне просмотр сайтов на вашем настольном ПК, нажав на "Continue on PC". Microsoft Edge для Android и iOS довольно быстро развивается и постоянно обновляет свой функционал для того, чтобы быть конкурентоспособным по сравнению с Chrome и Safari.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.