Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В пятницу представят смартфон Huawei Honor 7A с двойной камерой и процессором Snapdragon 430

В ближайшую пятницу ожидается появление на рынке нового смартфона Huawei Honor ..., В ближайшую пятницу ожидается появление на рынке нового смартфона Huawei Honor 7A. Но ещё до его

В ближайшую пятницу ожидается появление на рынке нового смартфона Huawei Honor 7A. Но ещё до его официальной презентации благодаря утечке удалось ознакомиться с внешним видом и некоторыми техническими характеристиками устройства.
Согласно имеющимся данным, смартфон Huawei Honor 7A содержит дисплей диагональю 5,7 дюйма с разрешением HD+ 1440х720 точек и процессор Snapdragon 430. Сообщается о наличии 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флэш-памяти. На задней панели расположена двойная камера, которая включает основной 13-мегапиксельный модуль и дополнительный 2-мегапиксельный модуль, предназначенный для создания эффекта боке. Ёмкость батареи составляет 3000 мАч. Аппарат имеет размеры 152,4x73x7,8 мм и массу 150 г. В качестве операционной системы используется версия Android 8.0 Oreo.
Официальная презентация смартфона Huawei Honor 7A должна состояться уже в ближайшую пятницу. Цена новинки ожидается на уровне $240.
Источник: gsmarena

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.