Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Состоялся релиз игры Far Cry 5

Сегодня, 27 марта, состоялся официальный релиз игры Far Cry 5. Разработкой занималась ..., Сегодня, 27 марта, состоялся официальный релиз игры Far Cry 5. Разработкой занималась студия

Сегодня, 27 марта, состоялся официальный релиз игры Far Cry 5. Разработкой занималась студия Ubisoft Montreal, а издателем является компания Ubisoft.
Far Cry 5 – это шутер от первого лица в жанре action-adventure. Игра предлагает открытый мир и свободу перемещения по нему. Сюжет игры разворачивается в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, возглавляемом пророком по имени Иосиф Сид. Он считает, что был выбран главарём, чтобы защитить людей округа Хоуп от «неизбежного краха» и создал общество под названием «Врата Эдема». На самом деле Сид является радикальным пророком, а «Врата Эдема» — сектой религиозных фанатиков. При его правлении секта использовалась для запугивания, принуждения и запугивания жителей округа, чтобы они не обращались за помощью к федеральному правительству. Когда попытка арестовать «Врата Эдема» заканчивается смертью нескольких сотрудников правоохранительных органов, игрок попадает в вооружённый конфликт между сектантами и оставшимися жителями округа Хоуп, которые возглавляют сопротивление.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.