Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла Windows 10 Redstone 4 RTM (сборка 17133)

Кажется, мы получили наконец финальную RTM Redstone 4 - сборка 17133, ставшая доступной на быстром канале тестирования ..., Кажется, мы получили наконец финальную RTM Redstone 4 -
Кажется, мы получили наконец финальную RTM Redstone 4 - сборка 17133, ставшая доступной на быстром канале тестирования программы Windows Insider, не имеет известных компании проблем и имеет всего 3 исправления. Таким образом, это действительно стабильная сборка, которую можно выпускать, как RTM.
В ближайшее время сборку 17133 можно ожидать на медленном канале тестирования, а затем и на предрелизном канале, после чего она начнет поступать всем пользователям. Напомним, что собрано финальное обновление 1803, опираясь на данный номер, должно быть в марте, а начать поступать всем пользователям Windows 10 в апреле.
Что исправлено в Windows 10 Redstone 4 17133
Исправлена проблема, когда на некоторых устройствах с включенным шифрованием BitLocker система загружалась в режиме восстановления Bitlocker.Исправлена проблема с невозможностью изменить разрешение экрана при подключении к системе 4 и более мониторов. Это происходило из-за появления подсказки при нажатии на кнопку сохранения изменений.Исправлена проблема с не работавшими ссылками, появляющимися при начале ввода текста в адресную строку Microsoft Edge, как подходящими по введенным буквам.
Безусловно, если сборка Windows 10 17133 действительно будет официальной RTM, что станет понятно в ближайшие дни, то мы еще можем увидеть исправления до официального начала распространения сборки для пользователей Windows 10 по всему миру, но они будут выходить уже в виде накопительных обновлений, как это было и с предыдущими обновлениями. Надеемся, что эти исправления не приведут к новым проблемам в системе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.