Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила сборку Windows 10 17123 для HoloLens

Долгое время корпорация Microsoft не выпускала новых превью-сборок Windows 10 для своей гарнитуры дополненной реальности ..., Долгое время корпорация Microsoft не выпускала новых превью-сборок
Долгое время корпорация Microsoft не выпускала новых превью-сборок Windows 10 для своей гарнитуры дополненной реальности HoloLens и вот наконец выпустила. Вероятно, сборки отсутствовали из-за постоянных проблем в новых сборках, касающихся функционала Windows Mixed Reality и без их решения выпуск был нецелесообразен.
В сборке много усовершенствований для разработчиков, которые сейчас активно создают свои продукты для HoloLens, обо всех них можно узнать по ссылке. Отметим, что это в принципе уже устаревшая сборка, если судить по тому, что для компьютеров была опубликована сборка за номером 17133, поэтому в в ней можно столкнуться с проблемами.
Наконец в Windows 10 для HoloLens доступен Проводник, который позволит и на гарнитуре смешанной реальности просто и быстро оперировать файлами и данными на устройстве. Серьезно улучшен звук, который теперь позволяет слышать больше и лучше в окружении шума, а также просто стал лучше и чище. Также, добавлена поддержка MTP (Media Transfer Protocol), позволяющая просто и быстро получать доступ к библиотекам своих фото, видео и других файлов при подключении к ПК на Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.