Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В апреле Office для iPhone получит новые улучшения

Инсайдеры офисного пакета продуктивности уже получили доступ к апрельскому обновлению Office для iPhone, а позже, ..., Инсайдеры офисного пакета продуктивности уже получили доступ
Инсайдеры офисного пакета продуктивности уже получили доступ к апрельскому обновлению Office для iPhone, а позже, в этом месяце, его получат и все остальные пользователи офисных приложений. Обновление поменяет версию до 2.12 и привнесет по несколько улучшений в каждое приложений.
В Word и Excel пользователи получат возможность поворачивать, изменять размер и добавлять цвет в изображениях SVG документов и рабочих листов.
Вдобавок, Excel получает функцию для выполнения общих вычислений по выбранному диапазону данных, используя такие функции, как SUM, COUNT и AVERAGE. Также, Excel получит опции быстрого доступа к контекстным командам, таким как расширение выделения, сортировка и фильтрация.
Microsoft Outlook получит поддержку уведомлений, чтобы вовремя отправить вас на запланированную встречу. Это будет происходить с учетом вашего местоположения и информации о трафике, чтобы добраться до предстоящей встречи вовремя. Также, приложение получает улучшения для выбора папок и групп в качестве избранных, чтобы предоставить к ним более быстрый доступ в дальнейшем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.