Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самобытные по стилю смартфоны Meizu 15 и 15 Plus предстали на «живых» снимках

Как известно, в этом году известный китайский производитель смартфонов – Meizu ..., Как известно, в этом году известный китайский производитель смартфонов – Meizu – празднует свое

Как известно, в этом году известный китайский производитель смартфонов – Meizu – празднует свое 15-летие. И по случаю столь значимой даты готовит юбилейную линейку смартфонов Meizu 15. Ранее мы уже писали о характеристиках и видели несколько изображений грядущих новинок, но вот сейчас появилась возможность оценить дизайн Meizu 15 и 15 Plus на живых фото.
Итак, дизайн действительно такой, каким мы его видели на недавних изображениях из базы данных TENAA. И в этом вся прелесть.
Дело в том, что Meizu 15 и 15 Plus – очередная попытка производителя найти новый стиль. Если быть точнее, именно с лицевой стороны, где сложнее всего выделится, аппараты выглядят по-новому, они не похожи ни на предыдущие модели Meizu, ни на смартфоны конкурентов. Как видим, четко по центу верхней рамки находится фронтальная камера (20 Мп), а напротив нее в нижней рамке – круглая кнопка Home. Наличие этого элемента при нынешней моде на тонкие рамки уже само по себе удивляет. К тому же, непривычно видеть кнопку на столь узкой рамке.

Что касается дизайна тыльной панели, то здесь ничего необычного нет. В верхней части задней крышки по центру находится сдвоенная вертикально ориентированная камера (12 Мп + 20 Мп), под которой расположена кольцевая светодиодная вспышка. Корпуса будут цельнометаллические у обоих.

title="Самобытные по стилю смартфоны Meizu 15 и 15 Plus предстали на «живых» снимках" -->Самобытные по стилю смартфоны Meizu 15 и 15 Plus предстали на «живых» снимках
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.