Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что нового в будущем обновлении Xbox One

Корпорация Microsoft рассказала, что ждет геймеров в будущем обновлении прошивки для игровой консоли Xbox One. Причем, участники инсайдерской программы Xbox One Preview смогут опробовать нов
Корпорация Microsoft рассказала, что ждет геймеров в будущем обновлении прошивки для игровой консоли Xbox One. Причем, участники инсайдерской программы Xbox One Preview смогут опробовать новые возможности уже с сегодня. Итак, изменений не много и они скорее ожидаемые.

Так, с новым обновлением геймеры смогут покупать обратно совместимые игры от Xbox 360. Также, добавляется возможность командного чата в трансляции на популярном сервисе стриминга видеоигр Twitch, до 16 человек, что будет реализовано и для геймеров на Windows 10.

В настройках обладатели консоли смогут изменять время записи Game DVR, а также получат возможность с помощью гида отслеживать разблокировку достижений в реальном времени без необходимости открывать приложение. Также, видео можно будет запустить прямо из списка активности консоли.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.