Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление 1804 для Xbox One готово к релизу

Крупное весеннее обновление Windows 10 1804 для Xbox One поступило на все три режима (Beta, Delta, Omega) тестирования ..., Крупное весеннее обновление Windows 10 1804 для Xbox One
Крупное весеннее обновление Windows 10 1804 для Xbox One поступило на все три режима (Beta, Delta, Omega) тестирования программы Xbox Insider. Omega - это аналог предрелизного круга тестирования Windows Insider, поступление сборки на который предполагает ее публичный релиз в самое ближайшее время.
RTM сборка для весеннего крупного релиза на Xbox - это Windows 10 17133.2006. Инсайдеры программы тестирования уже знают о тех новых функциях, которые должны прийти на консоли геймеров с выходом обновления 1804, а для всех остальных, которые находятся в ожидании, расскажем кратко о них тут.
Что нового в Windows 10 1804 для Xbox One
Ожидаемое всеми обладателями Xbox One X и Xbox One S новшество, это нативная поддержка 1440p экранов, для Xbox One S она реализована в виде масштабирования.
Немало новшеств связано с Mixer. Трансляция теперь поддерживает возможность Поделиться контроллером, таким образом зрители стрима могут брать игру стримера в свое управлением. Функция доступна не только для геймеров Xbox One, но и в Windows 10. Кроме того, трансляция Mixer теперь не будет останавливаться при смене игры, она просто будет приостанавливаться на время.
Напомним, что с обновлением 1804, которое должно начать распространяться уже в этом месяце, компания существенно оптимизировала интерфейс браузера Microsoft Edge для управления контроллером. Кроме того, теперь можно загружать изображения, музыку и видео доступ к которым можно будет получить прямо через привычный для настольной Windows Проводник. Надеемся, что вы будете довольны релизом, который состоится неминуемо в самое ближайшее время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.