Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Неизвестная сборка W10M дает возможность видеть уведомления со смартфона на ПК

В сети появилось изображение, которое говорит нам о скором приходе функционала в мобильную ОС Windows 10, который даст возможность видеть уведомления со смартфона на других ваших устройствах
В сети появилось изображение, которое говорит нам о скором приходе функционала в мобильную ОС Windows 10, который даст возможность видеть уведомления со смартфона на других ваших устройствах под управлением последней ОС, в том числе на ПК и ноутбуках с которыми мы работаем в течение дня.

Таким образом, уменьшается вероятность того, что смартфон будет, лежа в сторонке, полностью разряжен или с пропущенным важным вызовом. Действовать единые уведомления будут судя по всему через голосовую ассистентку Cortana. Новая опция называется "Send phone notifications".

Вероятно данная сборка сейчас проходит закрытое тестирование и скоро может поступить мобильным инсайдерам программы, но для функционирования единых уведомлений между разными аппаратными платформами на Windows 10 конечно же понадобится поддержка и со стороны настольной системы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.