Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ulefone Armor Mini - защищенный "кнопочник"

Компания Ulefone решила разбавить свой ассортимент смартфонов обычной звонилкой под названием Ulefone Armor Mini, которая получила ударопрочный корпус из поликарбоната с защитой IP68.
Компания Ulefone решила разбавить свой ассортимент смартфонов обычной звонилкой под названием Ulefone Armor Mini, которая получила ударопрочный корпус из поликарбоната с защитой IP68. Аппарат работает только в сетях GSM.
Как и многие другие защищенные устройства, Ulefone Armor Mini имеет фонарик и отдельную кнопку SOS, которая также включает фонарик (для режима SOS ее необходимо нажать дважды). Камера в телефоне присутствует, но никаких более менее приличных снимков она не выдает. При размерах 133 x 60.6 x 21 мм Armor Mini имеет вес в 161 грамм. Также можно отметить наличие у телефона 2,4-дюймового экрана (240 х 320 точек), чипа MediaTek MT6461D, 32 Мб оперативки и столько же постоянной памяти.
Телефон оснастили вполне приличным для такого рода устройств аккумулятором на 2500 мАч, что обеспечивает ему 20 дней работы в режиме ожидания и возможность использования аппарата в качестве павербанка.
Ценник на этот защищенный аппарат назначили в $40.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.