Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Virgin Hyperloop One показала на видео новый рабочий прототип пассажирской капсулы Vision 2030 Hyperloop Pod

Не так давно компания Virgin Hyperloop One впервые показала внутреннее убранство ..., Не так давно компания Virgin Hyperloop One впервые показала внутреннее убранство пассажирской

Не так давно компания Virgin Hyperloop One впервые показала внутреннее убранство пассажирской капсулы для будущей высокоскоростной транспортной системы Hyperloop, которая сейчас находится в разработке. Но то был просто макет. Теперь же Virgin Hyperloop One опубликовала на своей канале в YouTube видео, демонстрирующее полномасштабный рабочий прототип пассажирской капсулы на тестовом полигоне в пустыне Мохаве. Предыдущая версия выглядела вот так.
Новый прототип под названием Vision 2030 Hyperloop Pod был продемонстрирован во время недавнего визита наследного принца и министра обороны Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда.

Саудовская Аравия наряду с ОАЕ для Virgin Hyperloop One являются одними из приоритетных рынков. Собственно, с учетом финансовых возможностей государств и некоторых их граждан это неудивительно и вполне можно ожидать, что первые «вакуумные» поезда Hyperloop появятся именно там.

title="Virgin Hyperloop One показала на видео новый рабочий прототип пассажирской капсулы Vision 2030 Hyperloop Pod" -->Virgin Hyperloop One показала на видео новый рабочий прототип пассажирской капсулы Vision 2030 Hyperloop PodVirgin Hyperloop One показала на видео новый рабочий прототип пассажирской капсулы Vision 2030 Hyperloop Pod
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.