Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В приложении Почта Windows 10 появляется реклама Office 365

После недавнего обновления приложения Почта в Windows 10 некоторые пользователи стали видеть небольшую рекламную ..., После недавнего обновления приложения Почта в Windows 10 некоторые
После недавнего обновления приложения Почта в Windows 10 некоторые пользователи стали видеть небольшую рекламную кнопку в нижнем левом углу, которая предлагает приобрести подписку Office 365. Однако, многие другие пользователи говорят, что не видят подобной рекламы.
Таким образом, пока не понятно, как происходит выборка пользователей, которым реклама все же показывается. Само почтовое приложение является бесплатным для пользователей Windows 10, но видимо Microsoft решила немного подзаработать, предлагая через него купить подписку на свой облачный сервис.
Напомним, что недавно компания начала тестировать еще одно изменение в бесплатном почтовом приложении. Речь про открытие интернет-ссылок, которые принудительно открываются в Microsoft Edge, какой бы браузер у вас не был установлен браузером по умолчанию. Это конечно же не может нравиться пользователям и они уже довольно негативно высказываются о данном нововведении, поэтому к релизу Redstone 5 компания может и отказаться от этого.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.