Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сети опубликованы изображения следующего устройства Smartisan

В скором времени компания Smartisan может представить смартфон Nut 3 с характеристиками среднего уровня. В интернете появилась пара изображений девайса. Если верить опубликованным
В скором времени компания Smartisan может представить смартфон Nut 3 с характеристиками среднего уровня. В интернете появилась пара изображений девайса.
Если верить опубликованным иллюстрациям, смартфон можно условно отнести к безрамочным: рамки справа, слева, сверху очень тонкие, нижняя, правда, потолще. Зато в нижней рамки есть место для кнопки (возможно, в ней сканер отпечатка пальца) и фронтальной камеры. Отметим, впрочем, тонкую черную рамку по контуру дисплея, которая хорошо заметна при включенном экране, если корпус смартфона белый.
Судя по представленным на экране данным, смартфон получит 4 ГБ RAM, 64 ГБ хранилища, а в роли ОС – Android 7.1.2. В качестве чипа здесь Snapdragon 625, это популярный и неплохой вариант, но все же малость устаревший. Кстати, ранее считалось, что смартфон будет называться Nut 2.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.