Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Захарова пошутила о судьбе кошки, сбежавшей из дома Скрипаля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы \"Воскресный вечер\" на канале \"Росссия-1\" пошутила о судьбе кошки, которая сбежала из оцепленного
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер" на канале "Росссия-1" пошутила о судьбе кошки, которая сбежала из оцепленного полицией дома Скрипаля.
Захарова пошутила о судьбе кошки, сбежавшей из дома Скрипаля
Захарова пошутила о судьбе кошки, сбежавшей из дома Скрипаля Как ранее заявлял представитель посольства России в Лондоне, складывается впечатление, что домашние животные Сергея Скрипаля могли быть уничтожены как "неудобные улики". В посольстве отмечали, что, по словам племянницы Скрипаля, в доме было две кошки, а не одна, и местонахождение второй остается неизвестным. В британском Солсбери 4 марта были отравлены осужденный за шпионаж в пользу Великобритании экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А-234, к которому британские власти приравнивают "Новичок", причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.