Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"....это торжество нашей системы здравоохранения: великолепные врачи, которые заботятся о людях...." (Британский эксперт объяснил "чудесное" выздоровление Скрипалей)

Профессор токсикологии окружающей среды в Университете Лидса Аластер Хэй в интервью Sky News объяснил, как Сергею и Юлии Скрипаль удалось поправиться и прийти в себя.     По словам
Профессор токсикологии окружающей среды в Университете Лидса Аластер Хэй в интервью Sky News объяснил, как Сергею и Юлии Скрипаль удалось поправиться и прийти в себя.
  
"....это торжество нашей системы здравоохранения: великолепные врачи, которые заботятся о людях...." (Британский эксперт объяснил "чудесное" выздоровление Скрипалей)Также Хэй заявил, что на данный момент неизвестно, как именно "Новичок" выводится из организма. Однако если пострадавшие сумели остаться в живых спустя столь долгое время, это может означать, что отравляющего вещества в их организме уже не осталось. При этом ферменты, по которым бьет препарат, по всей видимости, могут быть восстановлены. А это значит, что процесс выздоровления в дальнейшем ускорится."В каком-то смысле, это действительно чудо. В то же время, это торжество нашей системы здравоохранения: великолепные врачи, которые заботятся о людях должным образом. Именно их опыт обеспечил их выздоровление. Без этого, я уверен, Скрипали бы не выжили", - подытожил Хэй.В британском Солсбери 4 марта были отравлены осужденный за шпионаж в пользу Великобритании экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А-234, к которому британские власти приравнивают "Новичок", причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.