Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple представила «красные» iPhone 8 и iPhone 8 Plus специальной серии RED Special Edition. Заказ на смартфоны будет открыт завтра, в магазинах они появятся 13 апреля

Компания Apple официально представила «красные» смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 ..., Компания Apple официально представила «красные» смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus серии (PRODUCT)

Компания Apple официально представила «красные» смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus серии (PRODUCT) RED Special Edition с окрашенной в тон алюминиевой рамкой и передней панелью черного цвета. Смартфоны будут доступны для заказа начиная с завтрашнего дня и появятся в магазинах в пятницу 13 апреля 2018 года.
Одновременно Apple также представила новый чехол Folio для iPhone X из серии (PRODUCT) RED, который также станет доступен с завтрашнего дня. Чехол, изготовленный из специально обработанной кожи европейского производства, приятен на ощупь и роскошно выглядит. Он дополнит линейку устройств и аксессуаров серии (PRODUCT)RED.

Отметим, что часть средств, заработанных программой (RED), направляется напрямую на гранты Глобального фонда для борьбы с ВИЧ/СПИДом, в рамках которых финансируются программы тестирования, консультирования, лечения и профилактики данных заболеваний. Особое внимание уделяется исключению передачи вируса от матерей к их детям. С момента основания программы (RED) в 2006 году, Apple передала в Глобальный фонд более $160 миллионов, что является самым большим корпоративным вкладом в деятельность фонда.
Напомним, что смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus выполнены в корпусе из прочного стекла и алюминия с дисплеем Retina HD и процессором A11 Bionic, поддерживающим применение технологий дополненной реальности. Двойная камера 12 Мп на iPhone 8 Plus поддерживает режим «Портрет» с функцией портретного освещения, который позволяет применять эффекты студийного освещения на iPhone и снимать портреты с малой глубиной резкости в пяти различных стилях. Кроме того, в iPhone 8 и iPhone 8 Plus реализована возможность беспроводной зарядки аккумулятора.

title="Apple представила «красные» iPhone 8 и iPhone 8 Plus специальной серии RED Special Edition. Заказ на смартфоны будет открыт завтра, в магазинах они появятся 13 апреля" -->Apple представила «красные» iPhone 8 и iPhone 8 Plus специальной серии RED Special Edition. Заказ на смартфоны будет открыт завтра, в магазинах они появятся 13 апреляApple представила «красные» iPhone 8 и iPhone 8 Plus специальной серии RED Special Edition. Заказ на смартфоны будет открыт завтра, в магазинах они появятся 13 апреля
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.