Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила OneNote для iOS

Корпорация Microsoft тихо и без лишнего шума выпустила очередное обновление приложения OneNote для iOS, которое добавляет существенный функционал. В том числе, появилась возможность вставить
Корпорация Microsoft тихо и без лишнего шума выпустила очередное обновление приложения OneNote для iOS, которое добавляет существенный функционал. В том числе, появилась возможность вставить видео из Youtube, Vimeo и Vine на iPad Air / Mini 2 и более новых устройствах.

Кроме того, появилась так называемая "свобода перевода", что означает наличие возможности перевода в любой момент, в том числе, когда заметка уже создана. Также, появляется возможность позиционирования изображений, документов, видео и других элементов где угодно на странице, а новая функция "Flex Select" позволяет выделять текст, изображения и другой контент без его разделения на типы с помощью инструмента лассо.

У пользователей iPhone 5S и более новых моделей появилась возможность поворачивать и изменять размер изображения, как им угодно. Если у вас нет приложения OneNote, то вы можете скачать его в AppStore совершенно бесплатно, если версия iOS у вас 8.0 или выше.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.