Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft объявила о новых возможностях Office для iOS

Версия офисного пакета 2.21 для iOS, которая тестировалась и предлагает ряд апрельских усовершенствований, становится ..., Версия офисного пакета 2.21 для iOS, которая тестировалась
Версия офисного пакета 2.21 для iOS, которая тестировалась и предлагает ряд апрельских усовершенствований, становится теперь доступна для всех подписчиков Office 365. Такие приложений, как Word, Excel и Outlook, получают новые инструменты и возможности, которые явно придутся по вкусу пользователям.
Microsoft Word и Excel получают поддержку вращения, изменения размера и добавления цвета для SVG изображений в документах и на рабочих листах. Корпорация упоминает о поддержке этого функционала и для презентаций, но пока в PowerPoint его не наблюдается.
Кроме того, всем кто предпочитает работать с электронными таблицами, используя Microsoft Excel, теперь доступны такие функции, как SUM, COUNT и AVERAGE, которые уже давно имеются в настольных приложениях, но отсутствовали в мобильных. Также, специально для удобства использования Excel для iOS на смартфонах, появляется более простой доступ к контекстным командам, вроде увеличения выбора, сортировки, фильтрации и другим.
Outlook теперь поддерживает избранные папки и группы, чтобы предоставить пользователю более быстрый доступ к необходимому контенту. Также, Outlook теперь поддерживает уведомления, которые помогут пользователю вовремя отправляться на встречи, так как их показ происходит с учетом вашего местоположения, места встречи и реальной транспортной обстановки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.