Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Audi превратила виртуальный концепт из игры для PS4 в реальный электромобиль Audi e-tron Vision Gran Turismo мощностью 815 л.с.

Виртуальный концепт Audi e-tron Vision Gran Turismo был создан в честь 15-летия ..., Виртуальный концепт Audi e-tron Vision Gran Turismo был создан в честь 15-летия гоночного симулятора

Виртуальный концепт Audi e-tron Vision Gran Turismo был создан в честь 15-летия гоночного симулятора Gran Turismo на консоли Sony PlayStation 4. Однако немецкий автопроизводитель решил, что эта модель настолько хороша, что стоит перенести ее из виртуального мира в реальный и воплотил свою идею «в железе». В итоге, гоночный электромобиль Audi e-tron Vision Gran Turismo дебютирует уже 14 апреля текущего года в рамках гоночного уикэнда Formula E в Риме, где будет выполнять роль так называемого Race Taxi.

title="Audi превратила виртуальный концепт из игры для PS4 в реальный электромобиль Audi e-tron Vision Gran Turismo мощностью 815 л.с." -->Audi превратила виртуальный концепт из игры для PS4 в реальный электромобиль Audi e-tron Vision Gran Turismo мощностью 815 л.с.Audi превратила виртуальный концепт из игры для PS4 в реальный электромобиль Audi e-tron Vision Gran Turismo мощностью 815 л.с.
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.