Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Релиз Windows 10 Spring Creators Update задерживается

Несмотря на то, что корпорация Microsoft не объявляла дату начала распространения Windows 10 Spring Creators Update, ..., Несмотря на то, что корпорация Microsoft не объявляла дату
Несмотря на то, что корпорация Microsoft не объявляла дату начала распространения Windows 10 Spring Creators Update, некоторые источники говорили о начале распространения нового крупного обновления 10 апреля, в очередной вторник исправлений безопасности продуктов Microsoft.
Сегодня же стала появляться информация от источников в сети Интернет, которые говорят о своей осведомленности о плана компании, что релиз Windows 10 1803 откладывается. Это может быть связано с желанием корпорации убедиться в том, что вышедшее только что обновление KB4100375 для Spring Creators Update не приводит ни к каким нежелательным проблемам.
Нет никакой информации о том насколько корпорация отложит весенний релиз, но будем надеяться, что это будут считанные дни, а не недели. Напомним, что как и прежде, компания будет распространять Windows 10 1803 волнообразно, чтобы успевать реагировать на возможные проблемы, которые ранее не были обнаружены инсайдерами разных кругов тестирования. Будем следить за новой информацией и держать вас в курсе, а всем кому не терпится, могут обновиться до RTM сборки 17133 уже сейчас.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.