Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Moto Stereo Speaker — самый доступный модуль со стереодинамиками для смартфонов Moto Z

Семейство подключаемых модулей Moto Mods для смартфонов Moto Z приросло очередной ..., Семейство подключаемых модулей Moto Mods для смартфонов Moto Z приросло очередной новинкой. Новая

Семейство подключаемых модулей Moto Mods для смартфонов Moto Z приросло очередной новинкой. Новая модель адресована меломанам, а точнее – тем, кто любит слушать музыку через громкоговорители на самом смартфоне или посредством беспроводной акустики.
Новинка называется Moto Stereo Speaker и является уже третьим по счету подобным модулем. Правда, новая модель создавалась специалистами Motorola, а не сторонней компанией. Две предыдущих были созданы при участии JBL. К тому же, при цене $60 она является наиболее доступной из всех подключаемых модулей со стереодинамиками.
В отличие от мода JBL у нового Moto Stereo Speaker нет собственного аккумулятора, так что его использование соответствующим образом отразится на автономности смартфона. Зато у Moto Stereo Speaker имеется подставка, что позволит с большим удобством смотреть на смартфоне фильмы и клипы, а еще его не нужно отдельно синхронизировать – подключение проходит автоматически после присоединения к смартфону.
Как и все прочие модули, этот совместим с любым смартфоном Moto Z двух поколений. В новом поколении, по имеющимся данным, совместимость будет сохранена.
Покупатель волен выбрать из трех цветовых вариантов корпуса: синего, черного и красного. Новинка уже доступна для покупки на сайте производителя.
Источник: Motorola

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.