Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое рекламное изображение, где OnePlus 6 прячется за OnePlus 5T, указывает на отсутствие в новом флагмане фирменного переключателя уведомлений

Компания OnePlus продолжает подогревать публику перед анонсом своего нового флагманского ..., Компания OnePlus продолжает подогревать публику перед анонсом своего нового флагманского

Компания OnePlus продолжает подогревать публику перед анонсом своего нового флагманского смартфона – OnePlus 6. Новое рекламное изображение демонстрирует грядущую новинку с уже традиционного для производителя ракурса – повернутой к зрителю левой боковой гранью и лежащей под нынешней моделью OnePlus 5T.
Нам уже хорошо известно, как будет выглядеть OnePlus 6, так что новое официальное изображение нас ничем не удивляет. В то же время кое-какую новую информацию из него все же можно почерпнуть.
Как можно увидеть, OnePlus 6 получит новую форму пластиковых вставок для антенн – небольшие едва заметные полоски будут только на металлической рамке, а не по всей задней панели. Подобный дизайн полосок антенн является еще одним подтверждением, что OnePlus 6, следуя рыночному тренду, получит стеклянную заднюю панель.
Что странно, фирменный переключатель режимов уведомлений, долгое время являющийся одной из главных «фишек» смартфонов OnePlus, отсутствует. Хотя, возможно, его переместили. В любом случае, там, где раньше был переключатель, теперь находится слот для карт SIM.
Из этого ракурса кажется, что OnePlus 6 будет немного шире нынешней модели OnePlus 5T, но это не точно. Весьма вероятно, что смартфоны положили не точно друг на друга, а немного со сдвигом, чтобы лучше показать левую грань новой модели.
Опыт прошлых лет подсказывает, что OnePlus будет дразнить различными тизерами OnePlus 6 еще несколько недель, но затягивать с анонсом до июня точно не станет. Вполне логичным видится анонс новинки в мае, то есть, на месяц раньше обычного.
Источник: OnePlus

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.