Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Укрпошта» выпустила официальное мобильное приложение для Android-смартфонов

Сегодня «Укрпошта» официально представила свое новое мобильное приложение для ..., Сегодня «Укрпошта» официально представила свое новое мобильное приложение для Android-смартфонов

Сегодня «Укрпошта» официально представила свое новое мобильное приложение для Android-смартфонов и пообещала в ближайшем времени запустить версию для платформы iOS. В отличие от недавнего бета-режима, загрузить приложение могут все желающие по следующей ссылке.

В мобильном приложении Укрпошты можно отслеживать отправления, получать push-уведомления об изменении статуса в реальном времени, рассчитывать стоимость отправлений по Украине и за границу. Калькулятор построен таким образом, что можно сравнить стоимость и сроки пересылки различных видов доставки и выбрать самый удобный вариант.
К тому же есть возможность сразу оформить отправления. В одном из 2500 автоматизированных отделений Укрпошты (до конца лета — в более 4000 отделений) нужно будет назвать только номер отправления из приложения, и вся информация о нем «подтянется» автоматически. Через приложение также можно воспользоваться и финансовыми услугами: осуществить обычный перевод между картами, а также перевод с карты в отделение Укрпошты или воспользоваться услугой «С карты домой» — перечислить средства в любой населенный пункт Украины.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.