Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам на Skip Ahead стала доступна Windows 10 Redstone 5 17643

Итак, пока мы все дружно ждем начала официального распространения Windows 10 Spring Creators Update, компания решила ..., Итак, пока мы все дружно ждем начала официального распространения
Итак, пока мы все дружно ждем начала официального распространения Windows 10 Spring Creators Update, компания решила выпустить новую сборку будущего осеннего обновления Windows 10 Redstone 5 за номером 17643. И в этой сборке, вышедшей на Skip Ahead, есть некоторые новшества.
Прежде всего, речь идет о так называемых "Наборах" (Sets), которыми называют окна в Windows 10 с поддержкой вкладок, когда в одном окне, но в разных вкладках пользователь может работать сразу с несколькими разными приложениями. Теперь последняя инсайдерская версия пакета приложений Office поддерживает вкладки Windows 10. Вы можете работать с документом Word и электронной таблицей Excel в одном окне Windows 10.
Кроме того, теперь корпорация сделала возможным использование большинства Win32 приложений в Sets, кроме тех, которые поставляются не со стандартной, а своей панелью заголовка окна, вроде Paint. Также, теперь можно перетаскивать открытую в Sets вкладку Microsoft Edge в окне и между окнами Sets, но перетаскивание вкладок между отдельно запущенным Microsoft Edge и окнами с вкладками пока не доступно.
Microsoft WebDriver в браузере Edge теперь является функцией по требованию, а это значит, что при необходимости вам надо будет устанавливать его отдельно. Для этого необходимо включить режим разработчика или перейти в Параметры -> Приложения -> Приложения и возможности -> Управление дополнительными компонентами.
В настройках улучшено представление используемых данных. Теперь вы можете отдельно смотреть на используемые данные в роуминге на устройствах с SIM. Кроме того, корпорация напомнила, что вы можете вручную включать и отключать использование мобильного Интернета в роуминге.
title="Инсайдерам на Skip Ahead стала доступна Windows 10 Redstone 5 17643"
Есть и известные проблемы с которыми вы можете ознакомиться по ссылке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.