Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Детское автокресло стало очередной новинкой краудфандинга Xiaomi

Автомобильные кресла для детей – достаточно востребованный продукт во многих странах. Один из партнеров Xiaomi решил уделить этому товару внимание. На краудфандинговой площадке начат
Автомобильные кресла для детей – достаточно востребованный продукт во многих странах. Один из партнеров Xiaomi решил уделить этому товару внимание.
На краудфандинговой площадке начат сбор средств на выпуск QBORN Child Safety Seat, которое стоит $159 и подходит для детей в возрасте от 9 месяцев до 12 лет. Бренд QBORN относится к компании Baoji Technology, занимающейся товарами для детей. Производитель утверждает, что кресло разрабатывали два года, продукт прошел 120 испытаний, в результате есть китайский сертификат 3C и европейский ECE.

Мягкая часть кресла встроена в жесткую стальную раму, обеспечивающую прочность и надежность конструкции. Предусмотрены подушки, гасящие ударные нагрузки, а крепления ISOFIX импортируются из США. Таким образом, использование подобного кресла должно быть безопасным для ребенка в случае ДТП.
Сведений о дате начала продаж пока нет.
title="Детское автокресло стало очередной новинкой краудфандинга Xiaomi"
-->Детское автокресло стало очередной новинкой краудфандинга Xiaomi
Детское автокресло стало очередной новинкой краудфандинга Xiaomi
Детское автокресло стало очередной новинкой краудфандинга Xiaomi
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.