Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Греции демонстранты сожгли американский флаг

Антивоенные демонстрации прошли вечером в пятницу в Афинах, митингующие сожгли возле посольства США американский флаг, сообщают греческие СМИ.   Отдельные демонстрации в центре Афин
Антивоенные демонстрации прошли вечером в пятницу в Афинах, митингующие сожгли возле посольства США американский флаг, сообщают греческие СМИ.
 
В Греции демонстранты сожгли американский флаг По его словам, правительство Греции не должно допустить использование американцами и натовцами военных баз на греческой территории, которые, помимо всего, также являются объектами нападений.Внепарламентские партии, среди которых были "Народное единство" и АНТАРСИА, заявили, что у Греции и Кипра в этот критический час нет никаких оснований участвовать и поддерживать военные планы Запада, которые ставят под угрозу национальные интересы Греции, мир и безопасность в регионе."США и их союзники готовятся ввергнуть в огонь Восточное Средиземноморье и Ближний Восток. Мы требуем, чтобы греческая территория, морское и воздушное пространство не использовались в интересах США. Мы боремся за мир во всем регионе", - приводится заявление внепарламентских партий в сообщении "Народного единства".
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.