Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Клавиатура SwiftKey для Android теперь поддерживает смайлики из Skype

Корпорация Microsoft вновь обновила свое приложение клавиатуры для Android после недавнего внедрения в прошлом обновлении ..., Корпорация Microsoft вновь обновила свое приложение клавиатуры
Корпорация Microsoft вновь обновила свое приложение клавиатуры для Android после недавнего внедрения в прошлом обновлении новой панели. И помимо улучшений и исправлений есть два значимых и интересных пользователям новшества. В скором времени такого же обновления стоит ждать в SwiftKey для iOS.
Компания добавила в SwiftKey 24 смайлика из Skype для более интересного выражения эмоций. Таким образом, компания решила привнести в приложение то, что нравится пользователям Skype на разных платформах. Но это не единственное новшество, которым теперь можно пользоваться.
Также, любители игры Halo на Xbox смогут в общении пользоваться стикерами Halo. Это первый случай попадания стикеров из данной игры в Android. Компания пишет, что они пригодятся для того, чтобы "принести вашу страсть Halo в смартфон", где теперь можно общаться с друзьями и противниками по Halo и другими пользователями с использованием стикеров известной многим игры для Xbox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.