Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Band 3 может быть водонепроницаемым

После того, как в 2014 году корпорация Microsoft представила свой первый фитнес-браслет, способный работать со всеми тремя мобильными платформами одинаково хорошо, стало понятно, что это дей
После того, как в 2014 году корпорация Microsoft представила свой первый фитнес-браслет, способный работать со всеми тремя мобильными платформами одинаково хорошо, стало понятно, что это действительно довольно удобный и востребованный гаджет. На следующий год корпорация выпустила второе поколение устройства.

Внешне оно стало более привлекательно благодаря более округлым формам, добавился барометр, который позволяет контролировать высоту, а также собственный GPS. В последней версии можно взаимодействовать с Cortana, если устройство подключено к смартфону на Windows 10, также увеличено время автономной работы до 2-х суток.

В этом году ожидаются вновь обновленные модели устройств Surface Pro и Surface Book, а также фитнес-браслета Microsoft Band. По некоторым слухам, новая версия, а именно Microsoft Band 3, будет представлена в водонепроницаемом корпусе, что позволит использовать гаджет при занятиях плаванием. Это будет отличное дополнение для активных людей, которые любят заниматься спортом и контролировать при этом различные параметры, а также наблюдать за статистикой своих занятий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.