Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На официальном сайте FCC опубликовали фотографии смартфона Apple iPhone X в новом золотистом цвете Blush Gold

На сайте американской федеральной комиссии по связи FCC появились изображения ..., На сайте американской федеральной комиссии по связи FCC появились изображения премиального смартфона

На сайте американской федеральной комиссии по связи FCC появились изображения премиального смартфона Apple iPhone X в новом цвете Blush Gold. Напомним, что на данный момент эта модель представлена всего в двух цветах — Silver и Space Gray, тогда как модели iPhone 8 / 8 Plus предлагают на выбор сразу четыре варианта — Silver, Space Gray, Gold и недавно анонсированный «специальный красный».

Интересно, что в двух существующих моделях iPhone X в основной цвет (серебристый или темно серый) окрашены только задние панели, тогда как стальная рамка сохраняет свой натуральный стальной цвет. В случае же с вариантом Blush Gold в благородный золотистый цвет окрасили и металлическую рамку, что однозначно повышает узнаваемость такого смартфона.
Отметим, что фотографии смартфона были опубликованы в открытом доступе на сайте Federal Communications Commission, так как истекли стандартные 180 дней «конфиденциальности». Данные фотографии являются прямым доказательством того, что в Apple не просто работают над новым вариантом расцветки, но и собираются вскоре представить его официально.

title="На официальном сайте FCC опубликовали фотографии смартфона Apple iPhone X в новом золотистом цвете Blush Gold" -->На официальном сайте FCC опубликовали фотографии смартфона Apple iPhone X в новом золотистом цвете Blush GoldНа официальном сайте FCC опубликовали фотографии смартфона Apple iPhone X в новом золотистом цвете Blush GoldНа официальном сайте FCC опубликовали фотографии смартфона Apple iPhone X в новом золотистом цвете Blush Gold
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.