Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft может представить планшет Surface без ЦП и ОЗУ

Одним из главных вопросов, которым сейчас, скорее всего, многие задаются, является вопрос почему же Microsoft решила выпустить свой будущий смартфон, назвав его именно Surface Phone, помести
Одним из главных вопросов, которым сейчас, скорее всего, многие задаются, является вопрос почему же Microsoft решила выпустить свой будущий смартфон, назвав его именно Surface Phone, поместив в модельный ряд Surface, а не Lumia. У нас на данный момент имеется эксклюзивная информация о планах корпорации на устройства Surface в конце этого - начале следующего года.

Смартфон на архитектуре x86 (Surface Phone), который ожидается в будущем году на полноценной Windows со всеми привычными элементами интерфейса, которыми обладает изначально мобильная Windows 10, будет иметь в комплекте и планшет Surface, который не будет иметь собственного процессора и ОЗУ, а будет работать через установку в корпус смартфона Surface Phone.

Таким образом, смартфон будет довольно производительным и дорогим, но вместе с ним за небольшую цену можно получить и совсем недорогое полноценное устройство 2-в-1 на Windows, которое будет использовать производительность смартфона для своей работы. Установка смартфона в корпус устройства 2-в-1 впрочем не будет мешать продолжать общаться посредством голосовой связи с помощью встроенного динамика и микрофона, либо через гарнитуру, а также набирать сообщения по SMS или с помощью мессенджеров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.