Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит новое накопительное обновление Windows 10 10586.306

На этой неделе участникам Windows Insider на режиме Release Preview стало доступно накопительное обновление, как для настольной версии Windows 10, так и для мобильной версии с номерами 10586
На этой неделе участникам Windows Insider на режиме Release Preview стало доступно накопительное обновление, как для настольной версии Windows 10, так и для мобильной версии с номерами 10586.240 и 10586.242 соответственно. Однако, скоро уже второй вторник обновлений и к нему корпорация похоже готовит другие обновления.

Сейчас тестируется сборка 10586.306, которая будет выпущена скорее всего и для настольной и для мобильной версии Windows 10. Релиз обновлений может произойти 10 мая, это будет очередной ежемесячный вторник обновлений, который может принести пользователям последней платформы улучшения стабильности и исправления ошибок.

Конечно, сперва корпорация должна протестировать ее у инсайдеров на режиме Release Preview, а лишь потом отправлять в публичный доступ всем пользователям Windows 10. Будем надеяться, что никаких проблем в сборке обнаружено не будет, ни на этапе тестирования инсайдерами, ни после окончательного релиза.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.