Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром круге Windows Insider доступна Windows 10 17134

Еще на 10 апреля было запланировано начало распространения Windows 10 Spring Creators Update, но оно было отложено. ..., Еще на 10 апреля было запланировано начало распространения
Еще на 10 апреля было запланировано начало распространения Windows 10 Spring Creators Update, но оно было отложено. Сборка 17133 содержала проблему, которую нельзя было решить накопительным обновлением из-за чего RTM крупного весеннего обновления и была отозвана.
Новой сборкой-кандидатом на RTM стала собранная в компании еще 10 апреля Windows 10 17134, которая теперь поступила и на быстрый круг тестирования Windows Insider. В ней по сравнению с предыдущей сборкой нет никаких новшеств и изменений, а имеются лишь необходимые для корректной установки и работы исправления.
Сборка должна довольно быстро появиться и на двух других каналах тестирования Windows Insider, так как вероятность больших проблем теперь практически отсутствует. Релиз же Windows 10 Spring Creators Update теперь может состояться уже в следующем месяце. Напомним, что участники Skip Ahead уже тестируют первые изменения и новшества следующего крупного обновления Redstone 5.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.