Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Оператор Vodafone Украина запустил обновленные тарифы Vodafone RED EXTRA

Оператор мобильной связи Vodafone Украина представил обновленную линейку тарифов ..., Оператор мобильной связи Vodafone Украина представил обновленную линейку тарифов Vodafone RED

Оператор мобильной связи Vodafone Украина представил обновленную линейку тарифов Vodafone RED EXTRA. С учетом увеличения объема трафика после запуска 4G, в новой линейке увеличен объем мобильного интернета — в зависимости от выбранного тарифа, клиентам будет доступно 2, 5, 10 или 14 ГБ, в том числе и в 4G-сети.
Для начинающих интернет-пользователей больше всего подойдет тариф Vodafone RED EXTRA XS стоимостью 55 грн. Помимо 2 ГБ новым пользователям тарифа доступно безлимитное общение в Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Skype и Telegram.
Акционное предложение действует также и для новых пользователей Vodafone RED EXTRA S, им будут доступны теперь не только 5 ГБ интернета, но и безлимитный просмотр видео на YouTube.
Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, достаточно купить стартовый пакет S или XS до 1 октября 2018 года, позвонить на 111, совершить первое пополнение и пользоваться предоставленными безлимитами в течение полугода.
Наиболее активным пользователям подойдут тарифы Vodafone RED EXTRA M и L, в которых за 105 грн и 170 грн соответственно доступны 10 ГБ и 14 ГБ скоростного интернета, безлимитный месседжинг, включая текстовые и графические сообщения и безлимитное общение в социальных сетях.
По словам представителя оператора, тарифы Vodafone RED EXTRA опираются на принцип «worry free» и включают в себя не только гигабайты и безлимитный доступ к различным интернет сервисам, в них также доступны безлимитные звонки в сети Vodafone Украина, звонки на другие сети и за границу, SMS и MMS.
Источник: Vodafone

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.