Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сеть попали официальные изображения и характеристики смартфона Huawei Honor 10, который представят уже 19 апреля

Вчера мы написали о выходе сразу двух бюджетных смартфонов Honor 7A и Honor 7C, ..., Вчера мы написали о выходе сразу двух бюджетных смартфонов Honor 7A и Honor 7C, а сегодня в сети

Вчера мы написали о выходе сразу двух бюджетных смартфонов Honor 7A и Honor 7C, а сегодня в сети появились первые изображения и подтвержденные характеристики смартфона Huawei Honor 10. Сначала новинку представят в Китае, мероприятие пройдет уже 19 апреля, а глобальный анонс состоится 15 мая в Лондоне.
Пресс-рендеры смартфона Honor 10 были опубликованы в twitter-ленте известного обозревателя Роланда Квандта, который сообщил, что новинка будет представлена в цветовых вариантах Black (черный), Teal (бирюзовый) и Bluish-Pink (сине-розовый). Цвет задней стеклянной панели будет меняться в зависимости от угла взгляда, как это происходит у некоторых моделей Huawei. Боковые грани этого «стеклянного» смартфона выполнены из алюминия для усиления корпуса с габаритными размерами 149,6×71,2×7,7 и весом 153 грамма.

Ключевые особенности дизайна смартфон Honor 10 позаимствовал у своего старшего собрата Huawei P20 — здесь используется та же «челка» для фронтальной камеры и динамика и основная кнопка со сканером отпечатков на передней панели. Единственное заметное отличие между двумя аппаратами — двойная камера в Honor 10 расположена горизонтально, тогда как Huawei P20 предлагает вертикальную ориентацию.
Информацию об основных технических характеристиках новинки опубликовал регулятор TENAA, их корректность практически полностью подтвердил и инсайдер Роланд Квандт. Итак, ожидается, что смартфон Honor 10 получит 5,84-дюймовый IPS LTPS дисплей с разрешением 2280×1080 точек, защищенный стеклом с 2,5-эффектом.

title="В сеть попали официальные изображения и характеристики смартфона Huawei Honor 10, который представят уже 19 апреля" -->В сеть попали официальные изображения и характеристики смартфона Huawei Honor 10, который представят уже 19 апреляВ сеть попали официальные изображения и характеристики смартфона Huawei Honor 10, который представят уже 19 апреля
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.