Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Макрон рассказал журналистам, что он - "ровня Путину"

Президент Франции Эммануэль Макрон считает себя \"ровней\" российскому коллеге Владимиру Путину. Этой мыслью он поделился с журналистами после воскресного интервью французским
Президент Франции Эммануэль Макрон считает себя "ровней" российскому коллеге Владимиру Путину. Этой мыслью он поделился с журналистами после воскресного интервью французским СМИ, сообщает 7sur7. Макрон также отметил, что дал приказ об ударе по Сирии, чтобы заставить Путина вспомнить о существовании Франции, и выразил уверенность в том, что такой шаг в итоге приведёт к установлению мира в этой стране.
Макрон рассказал журналистам, что он - "ровня Путину"По словам Жан-Жака Бурдена, президент Макрон, беседуя о России с его женой, которая также присутствовала на встрече, заявил: "Я - ровня Путину. И Путин, кстати, меня понимает. А по Сирии я решил ударить для того, чтобы донести до Путина, что мы тоже в этом участвуем. И он такие вещи понимает. Это решение, которое приведёт к миру в Сирии". "Посмотрим, действительно ли это решение приведёт к миру в Сирии", - "сдержанно" прокомментировал заявления президента Бурден.
Обоих журналистов также изрядно удивило присутствие на встрече министров из правительства Макрона. "У министров вообще-то другие дела есть. Какого чёрта они там забыли?" - "откровенно" вопрошал Эдви Пленель.
Вместе с тем журналисты похвалили президента за то, что он общался с ними в личной беседе так же непринуждённо, как и перед камерами. "После интервью он был таким же, каким во время него, - рассказал Бурден. - Он словно продолжал участвовать в передаче. Он даже нам сказал: "Если хотите, можем так хоть до полуночи разговаривать". Ему это нравится".
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.