Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известно официальное название отложенного обновления Windows 10?

Не так давно стало известно о новой RTM сборке Windows 10 17134, которая должна сменить 17133. Сегодня она поступила ..., Не так давно стало известно о новой RTM сборке Windows 10
Не так давно стало известно о новой RTM сборке Windows 10 17134, которая должна сменить 17133. Сегодня она поступила на быстрый круг тестирования программы Windows Insider, затем окажется на двух других кругах тестирования. И все идет к тому, что официальный запуск распространения состоится в апреле.
Вот и новое название, которое обнаружил @h0x0d, связано не со словом "Spring" (весна), а именно с апрелем этого года - "April 2018". Собственно, это неплохое название для апрельского релиза, однозначно говорящее о нем, имея ввиду точное время выхода. Обновления для разработчиков и создателей, о чем бы мы не говорили, "Creators Update" не могут выходить вечно.
Несмотря на то, что пользователи нашего сайта при установке Windows 10 17133 не имели никаких проблем, в сборке все же имелась критическая ошибка, обнаруженная скорее всего одним из OEM Microsoft. Именно из-за нее и была отозвана новая версия Windows 10, которая теперь скорее всего получит и новый номер - 1804 (вместо 1803), как и версия обновления для Xbox One.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.