Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google работает над новым приложением для путешественников

Компания Google работает над новым приложением для путешественников, совмещающим в себе лучшие функции карт Google Maps и помощника Google Now. Новый сервис, предположительно, получит назван
Компания Google работает над новым приложением для путешественников, совмещающим в себе лучшие функции карт Google Maps и помощника Google Now. Новый сервис, предположительно, получит название Trips. Однако пока он ещё не готов для публичного релиза и в магазине приложений не появился. Информация о существовании Trips поступила от нидерландского сайта AndroidWorld, которому удалось получить скриншоты приложения от местных пользователей программы Local Guides.
Google Trips пока только тестируется. Приложение использует данные из Gmail для создания отдельных информационных блоков для путешественников. Таким образом, вся информация о забронированных билетах, отелях и столиках в ресторане будет собрана в одном месте. Приложение будет автоматически собирать данные из почтового ящика для создания блоков о прошедших и ещё только предстоящих поездках. Однако также пользователи смогут создавать такие блоки вручную.



9to5Google

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.