Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для Windows 10 1607 и 1703 доступны новые обновления KB4093117 и KB4093120

Еще не состоялся релиз новой версии Windows 10, который мы так долго ждем из-за обнаруженной в RTM ошибки. Однако, ..., Еще не состоялся релиз новой версии Windows 10, который мы так
Еще не состоялся релиз новой версии Windows 10, который мы так долго ждем из-за обнаруженной в RTM ошибки. Однако, Microsoft не перестает работать над улучшением имеющихся версий Windows 10, а именно Anniversary Update 1607 и Creators Update 1703. Для них доступны обновления KB4093117 и KB4093120.
Данные обновления исправляют длинный список проблем, которые не относятся к проблемам безопасности. В частности, исправлена проблема с Microsoft Edge, когда сразу после запуска он становился на несколько секунд зависшим и не реагировал ни на что. Также, в Internet Explorer устранены некоторые проблемы, в том числе утечки памяти.
Имеются улучшения для корпоративных пользователей, как например устранение проблемы Windows Hello при использовании стороннего TPM ПО со слабой криптографией. Пока нет информации о каких-либо проблемах при установке этих обновлений, которые только вышли. Будем надеяться, что их и не будет и установка не вызовет никаких проблем и дискомфорта, особенно у корпоративных пользователей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.