Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft может представить самую мощную игровую консоль на E3 2016

Более ранние слухи говорили нам о начале производства обновленной, более тонкой версии Xbox One, которая в производстве уже с февраля. Теперь же, у издания Eurogamer появился источник, котор
Более ранние слухи говорили нам о начале производства обновленной, более тонкой версии Xbox One, которая в производстве уже с февраля. Теперь же, у издания Eurogamer появился источник, который утверждает, что на E3 2016 может быть представлена еще и самая мощная игровая консоль, которая будет в 5 раз производительнее PlayStation 4.

Представлена она может быть уже на грядущем событии, а ее продажи начнутся лишь весной следующего года. А пока, вероятно, будет доступна более тонкая версия Xbox One. Источник утверждает, что Microsoft уже подписала три новых контракта с AMD, на более тонкую версию еще в 2015 году, а на следующее поколение игровой консоли в текущем 2016.

Новая версия девайса, которая поступит в продажу только в следующем году, будет обратно совместима с Xbox One, а процессор у него предположительно будет на 14 нм FinFET Arctic Island, либо на новейшем Polaris-11 Vega. Таким образом, мы скорее всего увидим, как улучшенную версию Xbox One, так и совершенно новый игровой гаджет, который будет в несколько раз мощнее существующих ныне.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.