Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 17134 (RTM) обнаружена проблема с настройками

Как мы все уже знаем, сборка 17133, которая поступила некоторое время назад на все три круга тестирования, имела ..., Как мы все уже знаем, сборка 17133, которая поступила некоторое
Как мы все уже знаем, сборка 17133, которая поступила некоторое время назад на все три круга тестирования, имела критическую ошибку, которую нельзя было исправить обычным обновлением. Поэтому она была отозвана, как RTM. На смену ей была собрана сборка 17134, которая как оказалось тоже имеет проблему.
Правда, проблема не фатальная и даже как-то решается обходным способом, но Microsoft в скором времени должна выпустить исправления для новой RTM. Речь о завершении приложения Параметры при желании пользователя сменить какое-либо приложение по умолчанию. Такая же проблема, по некоторым сообщениям была и в сборке 17133.
Один из участников обсуждения на сайте reddit сообщил, что решение проблемы может быть в некотором количестве перезагрузок. Тогда смена приложения по умолчанию может быть выполнена, хотя проблема конечно же должна быть решена корпорацией Microsoft, так как наблюдается у многих пользователей. Проблема не фатальная и затрагивает лишь приложение Параметры, поэтому в ближайшее время можно ждать первое накопительное обновление для сборки 17134, которая теперь уже выйдет как RTM, скорее всего, в мае.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.