Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В следующем году Hyperloop TT начнёт строительство рабочего маршрута Hyperloop в Абу-Даби

Компания Hyperloop Transportation Technologies заявила о подписании соглашения ..., Компания Hyperloop Transportation Technologies заявила о подписании соглашения относительно начала

Компания Hyperloop Transportation Technologies заявила о подписании соглашения относительно начала строительства рабочей транспортной системы Hyperloop Transportation Technologies в 2019 году. В этом проекте она будет сотрудничать с компанией Aldar Properties PJSC, работающей в сфере недвижимости в Абу-Даби. Сотрудничество будет осуществляться в как в сферах прокладки маршрутов, так и в строительстве инновационного центра и центра для пассажиров.
План заключается в создании очень короткого маршрута поблизости границы, разделяющей Дубай и Абу-Даби. В дальнейшем от этого короткого участка планируется увеличивать маршрут. В случае успеха, возможно, Объединенные Арабские Эмираты будут соединены сетью высокоскоростных вакуумных труб.
Протяжённость первого участка составит всего 10 км, маршрут будет проложен в новое поселение Аль-Гадейер. Оно расположено в 20 км от международного аэропорта Аль Мактум и в 40 км от расположения Dubai Expo. Пока что нет сведений о направлении маршрута, но, скорее всего, он будет проходить параллельно с автомагистралями E311 или E611 в Дубае, чтобы соединить эти две территории в будущем.
Источник: Engadget
Недавно Hyperloop Transportation Technologies приступила к строительству первого тестового трека и готовится к началу испытания уже в этом году.












content: "";











Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.