Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила свой мобильный офисный пакет

Корпорация Microsoft решила обновить свой мобильный офисный пакет для собственной платформы, что не может не радовать поклонников Windows Phone. Обновленные приложения уже доступны в онлайн
Корпорация Microsoft решила обновить свой мобильный офисный пакет для собственной платформы, что не может не радовать поклонников Windows Phone. Обновленные приложения уже доступны в онлайн магазине приложений и привносят исправления ошибок и новые функции.

Microsoft Word теперь позволяет разъединять и объединять ячейки, что должно быть действительно удобно. Microsoft Excel позволяет теперь копировать рабочий лист, чтобы не начинать все с нуля при необходимости. Приложение PowerPoint преимущественно получило исправления ошибок и улучшения быстродействия.

Если вы пока не получили обновлений, то можете проверить наличие в магазине приложений. Это отличная новость для тех, кому действительно приходится работать с офисными документами на своем мобильном устройстве. Также, в приложениях есть некоторые изменения для лучшего взаимодействия в Windows 10 Mobile.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.