Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Американский сенатор считает, что совместный ракетный удар США, Великобритании и Франции по Сирии является совместной с Россией театральной постановкой

18 апреля сенатор Роберт Менендес, демократ из Нью-Джерси, сказал MSNBC, что ракетные удары США по Сирии, возможно, были совместной с Россией \"постановкой\". 14 апреля США,
Американский сенатор считает, что совместный ракетный удар США, Великобритании и Франции по Сирии является совместной с Россией театральной постановкой14 апреля США, Великобритания и Франция провели массированный ракетный удар по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку Асада в г. Дума. Президент Дональд Трамп приказал напасть на сирийское правительство, объединенное с Россией. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы доказать, что он не российский агент.
В своем выступлении на MSNBC сенатор назвал удар США по Сирии "хореографическим кабуки*" и задался вопросом о том согласовывал ли Белый дом ракетные удары с Россией или Асадом:
"... у нас есть удар по трем объектам, русские не активировали свои оборонительные ракеты против нас, сирийцы стреляли своими ракетами после того, как наши ракеты приземляются. И ты удивляешься, подожди минутку, это было хореографическое шоу кабуки? "
" Это слишком много вопросов, которые вызывают озабоченность как [нас], мы действовали и проявляли наше негодование, но было ли это хореографией? По крайней мере, русские сказали: "Не вмешивайтесь в эти вопросы, и, кстати, не бросайте нам вызов. И если вы не бросите нам вызов, тогда все пойдет так, как планировалось?
Иногда кажется, что Трамп может начать горячую войну на Ближнем Востоке, но он все равно будет считаться "российским агентом" его политическими оппонентами и основными средствами массовой информации. * - Кабуки - один из видов традиционного театра Японии. Представляет собой синтез пения, музыки, танца и драмы.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.