Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Украине стартовали официальные продажи смартфонов Galaxy S9 и S9+ Black на 256 Гб по цене 34999 грн

Компания «Samsung Electronics Украина» объявила о старте продаж флагманского смартфона ..., Компания «Samsung Electronics Украина» объявила о старте продаж флагманского смартфона Samsung

Компания «Samsung Electronics Украина» объявила о старте продаж флагманского смартфона Samsung Galaxy S9+ Black в версии на 256 ГБ. Предложение доступно эксклюзивно в фирменных магазинах Samsung и в сети магазинов ALLO, рекомендованная розничная цена – 34999 грн.
При покупке Samsung Galaxy S9+ 256GB Black пользователи получать следующие преимущества:

беспроводное зарядное устройство Samsung G950 EP-PG950BBRGRU Black в подарок или же рассрочку на 25 платежей;
плюс 1 год гарантии на устройство (дополнительно к 1 году гарантийного обслуживания от производителя). Дополнительный год гарантийного обслуживания начинается со следующего дня после истечения первого года гарантийного обслуживания от производителя;
50% скидка от стоимости экрана (эквивалентно до 5 000 грн.) в случае его механического повреждения в течение первого года гарантийного обслуживания.

Для активации сертификата необходимо в период 30 дней после приобретения акционного устройства позвонить в информационный центр Samsung и зарегистрировать покупку. Сертификат считается активированным после получения смс-подтверждения. Предложение действует с 01.03.2018 по 16.05.2018 или пока сертификаты есть в наличии, количество сертификатов ограничено.
Напомним, что продажи флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в Украине стартовали 23 марта 2018 года. Устройства доступны в цветах Midnight Black, Titanium Gray и Lilac Purple по цене 27999 грн и 31999 грн соответственно.
Источник: Samsung

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.