Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung разработала сгибаемый смартфон в дизайне Galaxy Note 8, но с шарниром посредине и еще одним внешним экраном

Практически во всех концептах и патентных заявках на сгибаемые смартфоны используется ..., Практически во всех концептах и патентных заявках на сгибаемые смартфоны используется весьма

Практически во всех концептах и патентных заявках на сгибаемые смартфоны используется весьма похожая схема трансформации, при котором в сложенном состоянии гаджет представляет собой смартфон (устройство для звонков и получения/отправки уведомлений), а в разложенном — планшет (устройство для потребления контента, включая веб и видео). Однако знакомые с процессом разработки сгибаемых смартфонов Samsung заверяют, что в компании создали еще один вариант подобного устройства.
По словам инсайдеров данный концепт был одним из двух, продемонстрированных на закрытой встрече с экспертами на CES 2018. Первая модель (in-folding design) состоит из двух половинок размером в 3,5 дюйма, линия сгиба проходит как раз посредине внутреннего экрана, при этом в разложенном состоянии длина корпуса этого смартфона не превышает размеров Galaxy Note 8, оснащенного 6,3 дюймовым экраном.

title="Samsung разработала сгибаемый смартфон в дизайне Galaxy Note 8, но с шарниром посредине и еще одним внешним экраном"

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.