Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На подходе обновление 10586.318 для Windows 10

Совсем скоро очередной вторник обновлений, а в этот день корпорация Microsoft выпускает обновления для всех своих продуктов. Конечно же не останется в стороне и Windows 10, которая также рег
Совсем скоро очередной вторник обновлений, а в этот день корпорация Microsoft выпускает обновления для всех своих продуктов. Конечно же не останется в стороне и Windows 10, которая также регулярно получает обновления с большим количеством мелких исправлений, но стоит быть осторожными.

Прошлое накопительное обновление принесло многим пользователям настоящие проблемы, поэтому перед установкой обновления 10586.318, которое по слухам станет завтрашним накопительным обновлением, стоит позаботиться о возможности восстановления системы в случае, если что-то пойдет не так.

Остается не так много времени до релиза второго крупного обновления Windows 10 под названием Anniversary Update, которое выйдет летом и привнесет в систему множество нового функционала, нацеленного в том числе и на объединение мобильного и настольного опыта. Но до его выхода обновления будут привносить в систему лишь мелкие доработки и исправления ошибок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.