Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft может представить Surface Book 2

Появились слухи относительно характеристик и сроков возможной презентации второго поколения Surface Book. Западные издания сообщают, что трансформер будет представлен уже в следующем месяце,
Появились слухи относительно характеристик и сроков возможной презентации второго поколения Surface Book. Западные издания сообщают, что трансформер будет представлен уже в следующем месяце, а начинка гаджета будет все так же топовой, поэтому минимальная цена будет составлять около 1500 долларов США.

В качестве центрального процессора аналитики ожидают Intel Core i5 и i7 седьмого поколения, выполненные по 14 нм технологии. Intel представит их в следующем месяце, а сразу после этого Microsoft может дать старт продажам своих устройств. Самые топовые комплектации, как и в первом поколении трансформеров, получат дополнительную видео-карту в корпусе клавиатуры.

Также, известно, что Surface Book получит дисплей с поддержкой разрешения 4K и ставший уже стандартом для новой выпускаемой техники порт USB Type-C. Что же, остается не так много времени перед презентацией новых устройств, стоит ли ждать на мероприятии еще каких-то новинок, покажет время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.