Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Серьезные скидки на смартфон Elephone A4 с "монобровью"!

В прошлом месяце китайская компания Elephone анонсировала свой новый смартфон Elephone A4, который получил характерный вырез в верхней части дисплея под камеру, датчики и динамик в
В прошлом месяце китайская компания Elephone анонсировала свой новый смартфон Elephone A4, который получил характерный вырез в верхней части дисплея под камеру, датчики и динамик в стиле iPhone X.
Напомним, Elephone A4 получил пластиковый корпус на металлической раме, 5,85-дюймовый дисплей с разрешением HD+, чип MediaTek MT6739, 3 Гб оперативной и 16 Гб расширяемой встроенной памяти, 8-мегапиксельную тыльную камеру, 5-мегапиксельную фронталку, сканер отпечатков пальцев на боковой грани, порт USB Type-C, функцию распознавания лиц, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, а также ОС Android 8.1 "из коробки".
Сегодня производитеь объявил о том, что в бижайшие дни на Elephone A4 будут предоставляться существенные скидки - с 26 по 29 апреля новинку можно будет приобрести по цене 79,99 евро, а в период с 30 апреля по 5 мая ценник составит 89,99 евро. При этом обычная цена находится на уровне 109,00 евро.
Приобрести Elephone A4 в со скидкой в указанный период можно будет здесь.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.